Die Rechtsanwälte der ROLAND ProzessFinanz

Kontaktieren Sie uns per Email oder telefonisch unter +49 (0)221 8277-3000

Sabine Eichner

Rechtsanwältin

Arzthaftungsrecht
Versicherungsrecht

sabine.eichner@roland-prozessfinanz.de

Dr. Arndt Eversberg

Rechtsanwalt und Vorstand

Internationale Finanzierungen

arndt.eversberg@roland-prozessfinanz.de

Nicole Huber

Rechtsanwältin

Bau- & Architektenrecht
Erbrecht
Versicherungsrecht

nicole.huber@roland-prozessfinanz.de

Dina Komor

Rechtsanwältin und Prokuristin

Kartellrecht
Gesellschaftsrecht

dina.komor@roland-prozessfinanz.de

Paola Koudela

Rechtsanwältin

Bank- & Kapitalmarktrecht
Vertriebs- und Handelsvertreterrecht

Caroline Ortmanns

Rechtsanwältin

Insolvenzrecht
Gesellschaftsrecht

caroline.ortmanns@roland-prozessfinanz.de

Sandra Peters

Rechtsanwältin

Arzthaftungsrecht
Familienrecht
Versicherungsrecht

sandra.peters@roland-prozessfinanz.de

Constanze Schuh

Rechtsanwältin

Bank- & Kapitalmarktrecht
Vertriebs- und Handelsvertreterrecht

constanze.schuh@roland-prozessfinanz.de

Tatiana Slyusareva

Rechtsanwältin

Allgemeines Zivilrecht
Prozessfinanzierung für ROLAND-Kunden

tatiana.slyusareva@roland-prozessfinanz.de